Главная | Мобильная версия сайта | Распечатать страницу| Наши ученики | Регистрация | Вход
Приветствую Вас, Гость


Меню сайта
Поиск по сайту
Форма входа
Время
Праздники
Праздники России
Фраза дня
Живой календарь
Местоположение
Главная » Наш класс


Двуреченская Елена Викторовна

Классный руководитель, учитель математики МБОУ СОШ №2 г.Липецка

Образование: высшее.

Специальность: учитель математики и информатики.

Работает учителем математики в МБОУ СОШ №2 с 1994 года.

Квалификационная категория: первая.

Эксперт предметной комиссии ЕГЭ по математике, эксперт предметной комиссии ГИА по программам основного общего образования по математике.

Награждена почетными грамотами управления образования и науки администрации Липецкой области, департамента образования г.Липецка, администрации и Совета депутатов г. Липецка.

Девиз: «Учиться, учиться, не лениться!»

Увлечения: изучение площадей городов, литература ХХ века, европейский кинематограф 1960-1970-х гг. Любит кошек.

Замужем, имеет взрослую дочь.



Бирюков Павел Витальевич

 

 

День рождения – 2 мая.

Хобби, увлечения: история, нумизматика.

Личные достижения:  участие в игровом конкурсе по английскому языку "British bulldog", по истории "Золотое руно".

Планы на будущее: хорошо окончить школу и выбрать профессию по душе.

Домашние животные: собака Грета - 8 лет.



Бондарев Иван Владимирович

 

 

 

День рождения –19 марта.

Хобби, увлечения: рыбалка.

Личные достижения:  1 место по школе в конкурсе "Золотое Руно" (7 кл.), призер школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по химии (8 кл.).

Планы на будущее: хорошо окончить школу (11 классов).



Гончаров Вячеслав Вячеславович

 

 

 

День рождения – 23 февраля.

Хобби, увлечения: Исследование природы.

Личные достижения: призер школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по химии, призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (8 кл.).

Планы на будущее: Путешествовать по разным странам и городам.



Кривенкова Наталья Евгеньевна

 

День рождения – 29 октября.

Посещаемые секции, кружки: Стендовая стрельба, ССК "Липецкий Металлург" – 2 года.

Хобби, увлечения: Рисование, плетение фенечек, спорт.

Личные достижения: Первый разряд по стендовой стрельбе, 6 место на третьем этапе Кубка России.

Планы на будущее: Стать мастером спорта по стендовой стрельбе.

Домашние животные: Кошка Бусинка (Буся).



Первеев Михаил Валерьевич

День рождения – 3 июня.

Посещаемые секции, кружки: Детская школа искусств №1 отделение фортепиано – с 2005 года, МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" направление "Математика" – с января 2014г., направление "Информатика" –  с ноября 2014г.

Хобби, увлечения:  программирование, сайтостроение, музыка, нумизматика.

Личные достижения:

7 класс:  1 место в школьной олимпиаде по: математике, русскому языку, информатике, географии, физике, 1 место в школьной олимпиаде "Вдохновение"  по музыке, 2 место в школьной олимпиаде по английскому языку, Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 1 место в школе в конкурсе "Русский медвежонок", 1 место в школе в игровом конкурсе по английскому языку "British bulldog", 3 место по РФ во Всероссийской олимпиаде по алгебре "45 минут", 1 место по РФ во Всероссийской олимпиаде "ФГОС тест" по математике, 1 место в регионе во Всероссийской олимпиаде "ФГОС тест" по информатике, 3 место в регионе во Всероссийской олимпиаде "ФГОС тест" по физике, Лауреат I степени открытого межрегионального конкурса музыкантов-исполнителей "ГАРА"  в номинации "Солист фортепиано", 3 место в рейтинге успеваемости по результатам I полугодия 2014 года в группе по направлению "Математика" МАУ ДО "Центра дополнительного образования "Стратегия".

8 класс: диплом III степени в V муниципальной научно-практической конференции "Путь к успеху" в секции "Биология", призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, математике, физике, химии, английскому языку, географии, биологии, обществознанию, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике, призер муниципального этапа - по математике, английскому языку, химии, физике, II место в Фестивале "Поколение IT"  за сайт "Победа в сердце каждого!", 3 место в рейтинге успеваемости по результатам II полугодия 2014 года в группе по направлению "Математика" МАУ ДО "Центра дополнительного образования "Стратегия", Лауреат I степени открытого межрегионального конкурса музыкантов-исполнителей "ГАРА"  в номинации "Солист фортепиано" и Лауреат III степени в номинации "Ансамбли".

Планы на будущее: достойно окончить школу, стать программистом.

Домашние животные: кот Мэйсон (британец).



Попова Анна Дмитриевна

 

День рождения – 24 марта.

Посещаемые секции, кружки: ДХШ №2, ул.Циолковского,27 – 5 лет.

Хобби, увлечения: рисование.

Личные достижения: Художественная школа: 1-ый класс – 3 место по композиции, 2-ой класс – 3 место по композиции, 4-ый класс – 2 место по скульптуре. В 7 классе в МБОУ СОШ №2 – 3 место в олимпиаде по ИЗО.

Домашние животные: Морская свинка Пончик (Поша), 3 черепашки.



Суханов Илья Евгеньевич

 

День рождения – 29 мая.

Посещаемые секции, кружки: Оздоровительная группа, плавание в СК "Нептун" – 6 лет.

Хобби, увлечения: Коллекционирование статуэток египетских богов, боевых машин мира. Увлекается историей, рисованием, игрой в футбол, катанием на коньках.

Планы на будущее: Достойно учиться, профессионально заняться спортом.



Тихонов Вячеслав Васильевич

 

День рождения – 9 июня.

Посещаемые секции, кружки: Футбол – Фк "Металлург" – 7 лет.

Хобби, увлечения: Срисовывать разные портреты, заводить много разных друзей.

Личные достижения: Участие в 12 турнирах по футболу. В каждом из них – призовые места. 3 золотых, 1 бронзовая, 8 серебряных. 2 место в олимпиаде по истории.

Планы на будущее: Поехать учиться в Воронежский институт МВД, получить звание полицейского.

Домашние животные: Собака Бим, рыбки, хомяк Глафира.



Урмеева Олеся Тимуровна

 

 

День рождения – 24 июля.

Посещаемые секции, кружки: Школа английского языка, Детская художественная школа.

Хобби, увлечения: спорт, рисование.

Планы на будущее: закончить 11 классов и поступить в университет.

Домашние животные: Кот Семен Семенович.



Черемисина Александра Александровна

День рождения – 28 ноября.

Посещаемые секции, кружки: Студия современного танца "Фреш" – 4 года.

Хобби, увлечения: Танцевать, слушать музыку, рисовать, читать.

Личные достижения: Дважды лауреат  3 степени в составе коллектива "Фреш" в Международном фестивале-конкурсе талантливых детей и молодёжи "Золотое Кольцо" (г.Суздаль), 2-3 место в школе в конкурсе "Русский медвежонок".

Планы на будущее: Хорошо окончить школу, занять много призовых мест в танцах.

Домашние животные: Кошка Ася.


Электронный журнал
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто был сегодня:

Наши победы


Сайт проверен
Сайт школы
Школа №2 города Липецка
Полезные ссылки
Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 430

Какой у вас любимый предмет?
Всего ответов: 463


Сайт создан в системе uCoz | © Официальный сайт 9а класса МБОУ СОШ №2 города Липецка, 2012 - 2016.